Resultado do sorteio para o sítio em Beberibe – Dezembro/2020

71

FINAL DE SEMANA – 4 A 6 DE DEZEMBRO

CASA 1 – MARIA DO CARMO FERREIRA DE AQUINO (SESA-FORT)

CASA 2 – JULIANA SILVA MACIEL (SAM- PREF. FORT)

CASA 3 – SIMONE BARBOSA COSTA (SAM-PREF. FORT)

CASA 4 – MARIA ALTINA DA SILVA SANTOS (SESA – FORT)

CASA 5 – MONALISA RODRIGUES PEREIRA (ISGH-CARIRI)

CASA 6 – LIDIANNE DO VALE MELO (SAM- PREF. FORT)

CASA 7 – ROGACIANA COSTA FREIRE (ISGH- CARIRI)

CASA 8 – ANA VALDEREZ PONTES (ISGH – FORT)

LISTA DE ESPERA

1 – MARIA ADELANE MAIA DA S. OLIVEIRA  (HOSP. GENESIS)

2 – ANTONIA BELARMINO RAMOS (SESA- GUARACIABA)

3 – ANA PAULA GOMES DA SILVA (SESA- FORT)

4 – JULIANA RAMALHO SANTIAGO (SAM – FORT)

5 – ANA PAULA BARROS DE ARAUJO (HJMPG  / HOSP. PACAJUS)

6 – IRACIANE DA SILVA (SAM-PREF. FORT)

7 – ANA PAULA DOS SANTOS MESQUITA (GESTÃO DE SAÚDE SOBRAL)

8 – FABIANA GAMA ANDRADE (HAP – VIDA)

FINAL DE SEMANA – 11 A 13 DE DEZEMBRO

CASA 1 – SILVIO ARRUDA LEITÃO (SAM-PREF. FORT)

CASA 2 – FRANCISCA ALVES DA SILVA (ISGH-CARIRI)

CASA 3 – GIVANILDO MARIO DOS SANTOS (ISGH-CRATO)

CASA 4 – MARIA VILMA DA SILVA ALVES (SESA -FORT)

CASA 5 – TAINNÁ DE FATIMACRUZ DOS SANTOS (SÃO CAMILO)

CASA 6 – ANGELINA REIS DA SILVA (SAM -PREF. FORT)

CASA 7 – ANA CLAUDIA DOS SANTOS LOPES (SAM – PREF. FORT)

CASA 8 – FRANCISCA APARECIDA ABREU MACHADO (SESA -FORT)

LISTA DE ESPERA

1 – ADRYELE MONTEIRO DA SILVA  (DAVITA – MODUBIM)

2 – ADRIANA DO NASCIMENTO FARIAS (PREF. GUARACIABA)

3 – ANDREIA DA SILVA SABINO (ISGH-CARIRI)

4 – VALDILENE DUARTE CARNEIRO (SAM -PREF. FORT)

5 – ANGELA GONÇALO DA CRUZ (HOSP. MART.CARIRI)

6 – LEILIANE SILVA LIMA (SAM- PREF. FOR)

7 – FATIMA ROBERTA ARAUJO DE SOUSA (SAM – PREF. FORT)

8 – FRANCISCA MIRANDA CORDEIRO (SESA –  HEMOCE)

FINAL DE SEMANA – 18 A 20 DE DEZEMBRO

CASA 1 – FRANCISCA JULIA DA SILVA MOURA (PREF. CAUCAIA)

CASA 2 – JOYCE DA SILVA FONSECA (HAP – VIDA)

CASA 3 – MARIA VALKIRIA FILGUEIRA MARTINS (ISGH- CARIRI)

CASA 4 – LUANA  CAROLINA MOREIRA DA SILVA (SAM- PREF. FORT)

CASA 5 – CRISTIANE TEMOTEO BATISTA (SAM- PREF. FORT)

CASA 6 – ANA KATIAPEREIRA SILVESTRE (SESA – CANINDÉ)

CASA 7 – PATRICIA MONICA COSTADE OLIVEIRA (PREF.- HORIZONTE)

CASA 8 – VITORIA REGIA DE OLIVEIRA (ISGH- FORT)

LISTA DE ESPERA

1 – JUSSILEIDE SANTOS RODRIGUES  (ISGH-CRATO)

2 – FABIANA HOLANDA ROCHA (SESA-ALBERT SABYN)

3 – MARJORY ROMÃO DE SOUSA OLIVEIRA (SESA- PACATUBA)

4 – MARIA NEURILENE BARBOSA DOS SANTOS (SESA / ARATUBA)

5 – MARIA GERALDA DA CRUZ FREIRE (SESA /JUAZEIRODO NORTE)

6 – PRISCILA BRAGA DA SILVA (HOSP. SÃO CARLOS)

7 – FRANCISCA CRISTIANE DA SILVA LIMA RAMOS (SESA-FORT)

8 – ANA MARIA RODRIGUES CORDEIRO (SESA-NOVA OLINDA)

FINAL DE SEMANA – 25 A 27 DE DEZEMBRO

CASA 1 – LUIZA BARBOSA DE SOUSA (HEMOCE – QUIXADÁ)

CASA 2 – KELINE SILVA E SILVA (HOSP. SÃO V. DE PAULA)

CASA 3 – EDNEIA DOS REIS ROCHA (SESA FORT)

CASA 4 – FRANCISCA ERIVANIA FERNANDES DE SOUSA (PREF. PACATUBA)

CASA 5 – JULIANNE SOARES DOS ANJOS (SAM- PREF. FORT)

CASA 6 – JACQUELINE PEREIRA DE SOUZA (SERVNAC (UNIMED))

CASA 7 – ANTONIA ROSÉLIA ALBANO (SAM- PREF. FORT)

CASA 8 – MARIA ALVES BARBOSA (SAM- PREF. FORT)

LISTA DE ESPERA

1 – MARIA DOS REIS RIBEIRO SILVA (SESA-CAUCAIA)

2 – FRANCISCA MARIA DE FRANÇA SOUSA (SAM-PREF. FORT)

3 – JUCIANO SAMPAIO FRANÇA (SESA-FORT)

4 – CÍCERA CLAUDIANA DA SILVA LANDIM (PREF. MUNIC. BARBALHA)

5 – FRANCISCA NOGUEIRA MACARIO (UNIMED-FORTALEZA)

6 – RAIMUNDA PEREIRA DE MORAIS (APOSENTADA)

7 – REGILANE SALES  DE ALMEIDA BARBOSA (SAM -FORT)

8 – VILANIR DA SILVA BARROS (SESA-MADALENA)

DEIXE UMA RESPOSTA

Please enter your comment!
Please enter your name here