Realizado sorteio para hospedagem no Sítio do Sindsaúde em Beberibe do mês de Junho/2024

264

Confira o resultado do sorteio realizado no dia 15/05/24 para hospedagem no Sítio do Sindsaúde, em Beberibe, para os finais de semana do mês de junho de 2024

COMO SE INSCREVER: Você pode se inscrever para os sorteios através do Site do Sindsaúde, Aplicativo e WhatsApp (85) 9917-6022

FINAL DE SEMANA DOS DIAS 31 DE MAIO A 02 DE JUNHO

5 casas disponíveis | 18 inscritos | Caravana de Crateús ocupando as casas 1,2,3 e 4

Casa 5- ALDINEIA CARVALHO | PREF – GUARACIABA

Casa 6- MARLUCIA PEREIRA DE SOUSA FARIAS | PREF – GUARACIABA

Casa 7- ANTONIO MARCUS PORTACIO DA SILVA FERRER | PREF – PACATUBA

Casa 9- ANA CARLA DE SOUSA MARQUES | PREF – GUARACIABA

Casa 10- NORMA MARIA FERNANDES LEMOS | SAM- PREF – FORT

RESERVAS DIAS 31 DE MAIO A 02 DE JUNHO

Casa 5- MARIA APARECIDA FEITOSA DA COSTA | SESA – FORTALEZA

Casa 6- MARCIANA PAISIM COSTA | MONTICLINICO

Casa 7- MILDRED TCHAVELLINN VASCONCELOS BORBA | SAM – PREF – FORTALEZA

Casa 9- ANTONIA BELARMINO RAMOS | PREF – GUARACIABA

Casa 10- MONICA AFIO QUINTELA 32977 HOSP OTOCLINICA


FINAL DE SEMANA DOS DIAS 07 A 09 DE JUNHO

09 casas disponíveis | 16 inscritos

Casa 1- ANTONIA SABRINA NOGUEIRA LOPES | SÃO CAMILO

Casa 2- ANNY CAROLINE DA SILVA | UNIMED – FORTALEZA

Casa 3- CLEIDIANE DOS SANTOS GONÇALVES SILVA | WILKA PONTES

Casa 4- NATHIELY THAIANNY DE OLIVEIRA NASCIMENTO | FUNDAÇÃO ANA LIMA

Casa 5- FRANCINEIDE INOCENCIO DA SILVA | ULTRASSOM-SERVIÇOS

Casa 6- ROBERTO CORDEIRO LIMA | SESA – FORTALEZA

Casa 7- SANDRA FERREIRA DOS SANTOS | SESA – FORTALEZA

Casa 9- KATIA CILENE MATIAS ABREU | SESA – FORTALEZA

Casa 10- MARIA THAINA MENDES BERNARDO | HAP – VIDA -NOTREDAME

RESERVAS DIAS 07 A 09 DE JUNHO

Casa 1- MARIA DE JESUS SILVA DO NASCIMENTO | SAM – PREF – FORTALEZA

Casa 2- ABRAHAO MACIEL CAMERINO | SESA – FORTALEZA

Casa 3- VIGORJANIO GOMES NUNES | PREF – PACAJUS

Casa 4- EDILAMAR ROCHA DOS SANTOS | HOSP- SÃO VICENTE

Casa 5- BRIANA VIEIRA DE SOUSA | DAVITA

Casa 6- VERANGELA ESTEVAM DOS SANTOS | SAM – PREF – FORTALEZA

Casa 7- JULIANA KIMBERLLY VIEIRA DE MENEZES | DAVITA


FINAL DE SEMANA DOS DIAS 14 A 16 DE JUNHO

09 casas disponíveis | 12 inscritos

Casa 1- CLEONICE GOMES DA SILVA | WILKA PONTE

Casa 2- ROSENIR DOS SANTOS ARAUJO | GASTROCLINICA

Casa 3- PATRICIA DO CARMO MENDES | SESA – FORTALEZA

Casa 4- MARIA AURENILVA MAGALHAES DE SOUSA | HORP-OTOCLINICA

Casa 5- MARIA DAS DORES DA SILVA ALBUQUERQUE | CENTRO DE DIAGNOSTICOS

Casa 6- MARIA JEANE DE OLIVEIRA SAMPAIO | UNIMED FORTALEZA

Casa 7- FRANCISCA SANDRA SILVA SOUSA | SÃO CAMILO

Casa 9- ELIZANGELA SEVERO DOS SANTOS | ASSOC. CISNE

Casa 10- KILVIA KELLE GOMES FERNANDES | SANTA CASA – FORTALEZA

RESERVAS DIAS 14 A 16 DE JUNHO

Casa 1- MARIA CRISTIANE MENDES ARAUJO | WILKA PONTE

Casa 2- MARIA LAURINDA DOS SANTOS OLIVEIRA | SAM – PREF – FORTALEZA

Casa 3- RONALDO DA SILVA ALBUQUERQUE | SAM – PREF – FORTALEZA


FINAL DE SEMANA DOS DIAS 21 A 23 DE JUNHO

09 casas disponíveis | 13 inscritos

Casa 1- MARIA SILVANILDA DA SILVA FREITAS | PREF – PACATUBA

Casa 2- ANA MARIA PEREIRA DA SILVA CARVALHO | ISGH – FORTALEZA

Casa 3- MARIA DA CONCEIÇÃO GOMES | SOCIA APOSENTADA

Casa 4-  ELTON JOHN DE MORAIS | NOSSO LAR

Casa 5- FRANCISCA ARYANA DA SILVA NASCIMENTO | SANTA CASA – FORTALEZA

Casa 6- MARIA MARLENE DE SOUSA OLIVEIRA | UNIMED – FORTALEZA

Casa 7- MARIA ROSANGELA NASCIMENTO | ISGH – FORTALEZA

Casa 9- FRANCISCO JUVENAL BASILIO DO NASCIMENTO | SAM – PREF – FORTALEZA

Casa 10- POLIANA CRUZ TAVARES | PREF – DE ABAIARA

RESERVAS DIAs 21 A 23 DE JUNHO

Casa 1- MARIANA FRANCO ALMEIDA | HOSP – PRONTOCARDIO

Casa 2- DANIELE GURGEL DA SILVA GOMES | SAM – PREF – FORTALEZA

Casa 3- NATALIA GOMES DE AGUIAR | SAM – PREF – FORTALEZA

Casa 4- EDILENE GONCALVES FREITAS | UNIÃO DAS CLINICAS


FINAL DE SEMANA DOS DIAS 28 A 30 DE JUNHO

9 casas disponíveis | 17 inscritos

Casa 1- FRANCISCA ROSEANE VIANA LIMA | PREF – CAPISTRANO

Casa 2- VALDIRA RODRIGUES MAGALHAES | SAM – PREF – FORTALEZA

Casa 3- PAULO BESERRA FERREIRA | PREF – BARBALHA

Casa 4- AVILA ANCELMO DIOGENES | CENTRO INTEGRADO

Casa 5- PATRICIA VERCOSA DA SILVA | HAP – VIDA

Casa 6- MARIA AURENIZIA DE SOUSA CORDEIRO | ISGH – FORTALEZA

Casa 7- MARIA ELCILENE ALVES BENTO | SAM – PREF – FORTALEZA

Casa 9- FELIPE RODRIGUES DIAS | ISGH – FORTALEZA

Casa 10- JULIENE SOUSA VIEIRA FERREIRA | WILKA PONTE

RESERVAS DIAS 28 A 30 DE JUNHO

Casa 1- ANA PAULA DA SILVA DINIZ | SESA – FORTALEZA

Casa 2- MARIA ELIETE SILVEIRA NASCIMENTO | ISGH – FORTALEZA

Casa 3- RAFAELA MARIA HOLANDA DA SILVA | ULTRASSON SERVIÇOS

Casa 4- EVILANEA BASTOS FARIAS DOS SANTOS | ISGH – FORTALEZA

Casa 5- ELISA DO CARMO SOUSA | SESA – FORTALEZA

Casa 6- ZULENE ALBUQUERQUE MATOS ROCHA | PREF – PACATUBA

Casa 7- ELIZETE PEREIRA DE MORAIS | SESA – FORTALEZA

Casa 9- FRANCISCA ELIANA SILVA DE OLIVEIRA | SPDM – ASSOC PAULISTA

O Sorteio foi realizado pela jornalista do Sindsaúde, Anny Martins e pela Diretora Verônica Matos.

DEIXE UMA RESPOSTA

Please enter your comment!
Please enter your name here