Confira resultado do sorteio para hospedagem em Beberibe no mês de novembro

316
Sorteio realizado em 15/10 com transmissão ao vivo pelo Facebook e Instagram.

O sorteio foi realizado com transmissão ao vivo na manhã desta sexta-feira, 15/10. Mais informações e inscrições para o próximo sorteio pelos números: (85)3212-4577 ou (85)99917-6022. As inscrições podem ser feitas até o dia 13 de cada mês. Já os sócios sorteados devem pegar autorização no Sindsaúde até a terça-feira anterior ao final de semana para o qual foi sorteado. Confira o resultado do sorteio:

5 A 7 DE NOVEMBRO

CASA 01 – JOSE LADISLAU SOUSA LIMA (HOSP-REGIONAL UNIMED)

CASA 02 – JAILMA SILVA DE ARAUJO (PREF- MUNIC. MARACANAU)

CASA 03 – ANTONIA KELIANE FERREIRA SATURNINO (PREF- MUNIC. CAUCAIA)

CASA 04 – EVANESCA LIMA DE ALMEIDA (SAM- PREF. FORTALEZA)

CASA 05 – BRUNA DE SENA LEMOS (SPDM- ASSOC. PAULISTA)

CASA 06 – EMILIO ALVES RODRIGUES (ULTRASOM-SERV. MEDICOS)

CASA 07 – LUCIANA RAQUEL RODRIGUES DA SILVA (SAM- PREF. FORTALEZA)

LISTA DE ESPERA

1- LUCELIA LIMA DE MARIA (HOSP-SÃO CAMILO)

12 A 14 DE NOVEMBRO

CASA 01 – MARIA JUCILEIDE MONTEIRO DA ALMEIDA (SESA – FORTALEZA)

CASA 02 – MISLEIANE AGUIAR MACHADO DE SOUZA (LABORAT- LABNOVA)

CASA 03 – FABIO DE LIMA FERREIRA (SESA – FORTALEZA)

CASA 04 – LUCIANA DA SILVA MARTINS  (SAM- PREF. FORTALEZA)

CASA 05 – RENATA MARIA MONTEIRO GERALDO (SAM- PREF. FORT)

CASA 06 – MARYANNA KELLEN SILVA MOREIRA (PREF – JAGUARUANA)

CASA 07 – FRANCISCO DE PAULO MENDES FREITAS (PREF-ITAPIUNA)

LISTA DE ESPERA

1- ROSA MACHADO GONÇALVES (SAM- PREF. FORT)

2- ALINE MARIA PAIXAO DE ALMEIDA (ISGH – FORTALEZA)

3- ANTONIA TEIXEIRA MATIAS (UNIMED –  FORTALEZA)

4- ANTONIA GABRIELA SILVA CAVALCANTE (HOSP-SÃO MATEUS)

5- WENDEL GOMES DE OLIVEIRA (ISGH – FORTALEZA)

6- REGILANIA EUFRAZIO DA SILVA (LAR TORRES DE MELO)

7- FRANCISCA SOCORRO FERREIRA ALVES (SOCIO APOSENTADO)

19 A 21 DE NOVEMBRO

CASA 01 – FATIMA ROBERTA ARAUJO DE SOUZA (SAM- PREF. GUAIUBA)

CASA 02 – MARIA CRISTINA BERNARDO LIMA (SAM- PREF. FORT)

CASA 03 – ISIS GRACE DA SILVA GOMES (SÃO CAMILO – CRATO)

CASA 04 – FRANCISCA HELENA DE ARAUJO PEREIRA (PREF – CHORÓ)

CASA 05 – JUSCILANE MARCELINO MARQUES (SAM – PREF – FORTALEZA)

CASA 06 – ANA TELRY GOMES DA SILVA (SESA – CAUCAIA)

CASA 07 – MARCIA DA SILVA BRASIL (SAM – PREF – FORTALEZA)

LISTA DE ESPERA

1- FRANCISCA CONSUELA DA SILVA CUNHA (PREF- CHORÓ)

2- IVONEIDE NOGUEIRA TABOSA (SESA – FORTALEZA)

3- ISRAEL FONTELES COSTA (SAM – PREF – FORTALEZA)

4- SAMUEL PERDIGÃO LEITE (SAM- PREF. FORT)

26 A 28 DE NOVEMBRO

CASA 01 – MARIA VILMA DA SILVA ALVES (SESA – FORTALEZA)

CASA 02 – JORGE LUIS AMORA DO NASCIMENTO (SANTA CASA – FORTALEZA)

CASA 03 – ELIANE VIEIRA LIMA (SESA – QUIXELÔ)

CASA 04 –  RITA DE CASSIA DA SILVA ELOI (SÓCIO APOSENTADA)

CASA 05 – FRANCISCA JAQUELINE SOARES SOUZA SILVA  (SAM-PREF-FORTALEZA)

CASA 06 – MARCELO ALVES DA CRUZ (PREF – CAUCAIA)

CASA 07 – GRACIELY MACIEL PIMENTEL (SAM-PREF-FORTALEZA)

LISTA DE ESPERA

1- MARIA DOS REIS RIBEIRO (SESA – FORTALEZA)

2- MARCOS EDUARDO DE MELO (PREF-JAGUARUANA)

3- PRISCILA MARIA COSTA DO NASCIMENTO (SAM-PREF-FORTALEZA)

4- MARINA GOMES DE SOUSA  (SESA – CAUCAIA)

DEIXE UMA RESPOSTA

Please enter your comment!
Please enter your name here