Confira resultado do sorteio para hospedagem no Sítio do Sindsaúde, em Beberibe, nos finais de semana de setembro

406

O sorteio foi realizado nesta segunda-feira, 16/08, na sede do Sindsaúde Ceará, em Fortaleza, com transmissão ao vivo pelo Facebook Sindsaúde Ceará. Foram disponibilizadas as casas de 1 a 7 para hospedagem dos sócios que se inscreveram para o sorteio. Confira o resultado.

Mais informações e inscrições para sorteio de hospedagem no sítio em Beberibe pelos números: (85)3212-4577 ou (85)99917-6022.

FINAL DE SEMANA – 3 A 5 DE SETEMBRO

CASA 1 – NADIA REGIA ALVES DE SOUZA RODRIGUES (ULTRASOM SERV. MÉDICOS)

CASA 2 – ERINEIDE BARROSO LEITÃO (SAM- PREF. FORT)

CASA 3 – EVARILDA MARIA NOBRE FEITOSA (SESA-FORTALEZA)

CASA 4 – REGILÂNIA EUFRAZIO DA SILVA (LAR TORRES DE MELO)

CASA 5 – ANDRÉA FERREIRA SENA (SAM- PREF. FORT)

CASA 6 – CICERA EDNA COELHO SILVA (SAM- PREF. FORT)

CASA 7 – MARIA OZILENE FREITAS DE QUEIROZ (PREF – PACAJUS)

LISTA DE ESPERA:

1- ANA PATRICIA DE SOUSA MORENO (SESA-FORTALEZA)

2- WENDEL GOMES DE OLIVEIRA (ISGH -FORTALEZA)

3- VALDA MARIA GOMES DA SILVA (PRONTORIM LTDA)

4- DANIELE GURGEL DA SILVA GOMES (SAM- PREF. FORT)

5- RENATA MARIA MONTEIRO GERALDO (SAM- PREF. FORT)

6- MARIA ANDREIA ARAÚJO (PRONTORIM LTDA)

7- MARIA ROSILENE NUNES FERREIRA (PREF-ARACOIABA)

FINAL DE SEMANA – 10 A 12 DE SETEMBRO

CASA 1 – FRANCISCA APARECIDA ABREU MACHADO (SESA – FORTALEZA)

CASA 2 – MARIA CONCEIÇÃO NOGUEIRA  (SAM- PREF- FORTALEZA)

CASA 3 – EURISMAR CARLOS DE OLIVEIRA (ISGH-VALDEMAR ALCANTARA)

CASA 4 – MARIA LIDUINA DUTRA VIANA (SOCIO APONSENTADA)

CASA 5 – DAIANE GONÇALVES (HOSP-SÃO MATHEUS)

CASA 6 – RUTE RODRIGUES GOMES (SESA- FORTALEZA)

CASA 7 – MARIA LIZIANA ARAÚJO (HOSP. SÃO MATEUS)

LISTA DE RESERVA:

1- STENIO AUGUSTO FERREIRA DE MATOS (PREF- FORTALEZA)

2- NÁDIA MARIA LAURENTINO CORREIA (SESA – CAUCAIA)

3- MARILYZIA DE SOUZA LEITE (GASTROCLINICA -FORTALEZA)

4- REGINA MARIA FERREIRA DE SOUSA (ISGH- FORTALEZA)

5- MARILY DE SOUZA LEITE (SAM- PREF- FORTALEZA)

6- DANIELE SILVA FREITAS (SESA – FORTALEZA)

7- JOÃO RICARDO CARDOSO ABINTES NETO (HOSP. SÃO MATEUS)

FINAL DE SEMANA – 17 A 19 DE SETEMBRO

CASA 1 – ANA TELRY GOMES DA SILVA (SESA-CAUCAIA)

CASA 2 – FRANCISCA DE PAULA LIMA SILVA (PREF- CHORÓ)

CASA 3 – IRACEMA TEREZA DA SILVA (SAM- PREF – FORT)

CASA 4 – LEYLA OLIVEIRA DOS SANTOS GONDIM (PREF- JAGUARUANA)

CASA 5 – LUCIA HELENA DE ARAUJO COSTA (ISGH-FORTALEZA)

CASA 6 – FRANCISCO ANDRÉ PEREIRA DIAS (ACE – PREF. FORTALEZA)

CASA 7 – FRANCISCO ERIBERTO MAIA DA SILVA  (PREF- JAGUARUANA)

LISTA DE RESERVA:

1- WANEZIA DE OLIVEIRA COSTA (SAM- PREF – FORT)

2- VITORIA REGIA MOREIRA (SAM- PREF – FORT)

3- ANA PAULA LIMA DA COSTA (PREF- CHORÓ)

4- MARIA DE FATIMA LIMA MACIEL (PREF-CHORÓ)

5- MARIA DELZA LIMA ALMEIDA (SAM- PREF – FORT)

6- MARINEUMA NAZÁRIO GUIMARÃES (SAM- PREF – FORT)

7- RITA MARIA GASPAR (SESA-FORTALEZA)

FINAL DE SEMANA – 24 A 26 DE SETEMBRO

CASA 1 – ANA LUCIA MARTINS COELHO (PRONTOCLINICA)

CASA 2 – RAIMUNDA PEREIRA DE MORAIS (SOCIO APOSENTADA)

CASA 3 – MARIA LUCILENE SAMPAIO BARROS (SAM-PREF-FORT)

CASA 4 – NAGELIA FREIRES RABELO (HOSP- SÃO CAMILO)

CASA 5 – LUIS CARLOS DE SOUSA MAURICIO (SAM-PREF-FORT)

CASA 6 – ELISANGELA SANDRA ADRIANO MENDES (ISGH – FORTALEZA)

CASA 7 – REGINA TEIXEIRA DOS SANTOS (SAM-PREF-FORT)

LISTA DE ESPERA:

1- OSCLENILDA BARBOSA ALVES (SAM-PREF-FORT)

2- ANA PAULA DA SILVA DINIZ (SESA -FORTALEZA)

3- FRANCISCA LENICE FERREIRA DA SILVA (SOCIO APOSENTADA)

4- ROSANGELA DOS SANTOS SILVA (PREF-PENTECOSTE)

5- MARIA ELIENE DE CASTRO RODRIGUES (SESA – ARACOIABA)

6- MARIA LIDIANE DE ABREU (HOSP- SÃO CAMILO)

7- MARCIANO ALVES DA SILVA (PREF- PACAJUS)

Para ver a gravação do sorteio, clique AQUI: https://www.facebook.com/sindsaudeceara/videos/562151931639129/

DEIXE UMA RESPOSTA

Please enter your comment!
Please enter your name here