Confira resultado do sorteio para o mês de fevereiro no Sítio do Sindsaúde em Beberibe

55

O sorteio foi realizado, com transmissão ao vivo pelas mídias do Sindsaúde Ceará, nesta segunda-feira, 16/01.

Foram sorteados sócios para hospedagem no sítio em quatro finais de semana. Para o período do Carnaval, os sorteados poderão entrar no dia 17/02 e sair apenas na quarta, 22/02, até às 14h. O sítio será fechado para manutenção na quinta-feira, 23/02.

Mais informações e inscrições para sorteio de hospedagem no sítio em Beberibe pelos números: (85)3034-9300 ou (85)99917-6022. Saiba mais no nosso site.

Confira o resultado completo do sorteio.

03 a 05 de fevereiro

Casa 01 – FRANCISCA DE PAULA LIMA SILVA – PREF – CHORÓ

Casa 02 – AURILENE TAVARES DE LIMA     ISGH – CARIRI

Casa 03 – KELLY BEATRIZ RODRIGUES DE FREITAS UNIMED – FORTALEZA

Casa 04 – GISELY DUARTE XAVIER    SAM – PREF -FORT

Casa 05 – TARCIANA PAULA LIMA DA COSTA     PREF – CHORÓ

Casa 06 – SONIA MARIA NOGUEIRA MARQUES  SESA – FORTALEZA (HGF)

Casa 07 – FRANCINEIDE RIBEIRO BARBOSA -PREF – PÁCOTI

Lista de espera

1 – FRANCISCA CONSUELA DA SILVA CUNHA – PREF CHORÓ

2 – ANDREA SANTOS DE QUEIROZ    SAM – PREF -FORT

3 – SILVANA MARIA DE MORAIS SOUSA MOREIRA     PREF – CAUCAIA

4 – DANIELLE VERAS RODRIGUES     UNIMED FORTALEZA

5 – KLEISIANY KELLE TEIXEIRA SAMPAIO DAVITA

6 – ANA PAULA LIMA DA COSTA PREF – CHORÓ

7 – ANA KATIA PEREIRA SILVESTRE SESA – CANINDÉ

10 a 12 de fevereiro

Casa 01 – ANA PAULA GOMES DA SILVA    SESA – FORTALEZA

Casa 02 – CHARLENE BENICIO DE MESQUITA    ISGH – FORTALEZA

Casa 03 – EDIRLAN MORAIS FERREIRA – HOSP-SÃO VIC. DE PAULO

Casa 04 – LARISSA GABRIELE OLIVEIRA LIMA – GASTROCLÍNICA

Casa 05 – ELENIVAN LIMA DA SILVA  PREF – HORIZONTE

Casa 06 – MARIA VERA ALICE QUEIROZ GONCALVES         SAM – PREF -FORT

Casa 07 – DUCEILMA FREIRE TOME  PREF – GRANGEIRO

Lista de espera

1 – ELIANA DEBORA DE ANDRADE CASTRO – PREF – CAUCAIA

2 – DEJACY MARTINS DOS SANTOS NASCIMENTO    INIFACE SERV. MEDICOS

3 – JOSE ALDER BRAGA – PREF – PACAJUS

4 – CHRISTIAN COSTA DE SOUZA PREF – FORTALEZA

5 – ROCLECIANA LUCAS RODRIGUES –  PREF FORTALEZA

6 – ANA FABÍOLA BARROS CAVALCANTE  SESA – FORTALEZA

7 – ROSÉLIA RODRIGUES DE MOURA –  PREF FORTALEZA

De 17 a 22 de fevereiro – CARNAVAL

Casa 01 – GLAYSON MELO DOS SANTOS   PREF – FORTALEZA

Casa 02 – ARIADNE MOLINA LIMA PREF – FORTALEZA

Casa 03 – JAQUELINE DE SOUSA OLIVEIRA DA SILVA – SESA – GUARACIABA

Casa 04 – FRANCISCA EDVANDA DA SILVA CIPRIANO –  PREF FORTALEZA

Casa 05 – ADRIANA MARTINS PEREIRA – PREF – FORTALEZA

Casa 06 – ANTONIA BELARMINO RAMOS   SESA – GUARACIABA

Casa 07 – TERESA EDANY ALMEIDA MARQUES PREF  PACATUBA

Lista de espera

1 – MARIA EDILEUZA DA COSTA SILVA AMARAL HOSP OTOCLINICA

2 – DANIELE GURGEL DA SILVA GOMES    SAM – PREF FORTALEZA

3 – FRANCISCA SHEYLA CORREIA DA SILVA – SAM – PREF FORTALEZA

4 – SANDRA FERREIRA DOS SANTOS – SESA – FORTALEZA

5 – VALERIA SOARES DOS SANTOS  PREF FORTALEZA

6 – MARIA MADALENA POLICARPO    SOCIA APOSENTADA

7 – ANA MARA PINHEIRO DE SOUSA DIAS ISGH – FORTALEZA

24 a 26 de fevereiro

Casa 01 – ANA PRISCILA POLONGO DE SOUZA PREF FORTALEZA

Casa 02 – LARICE MONTE DA SILVA  CONSORCIO DE QUIXADA

Casa 03 – JEANE DA SILVA ROCHA    UNIMED – FORTALEZA

Casa 04 – NATASHE ALLINE DE SOUSA VIEIRA  PREF CAUCAIA

Casa 05 – MARIA ELIANA GOMES DO CARMO – GASTROCLINICA

Casa 06 – ALETEIA SANTIAGO DE MATTOS PREF BATURITÉ

Casa 07 – FRANCISCO MATHEUS TEIXEIRA CRUZ – ASSOC. BENEF. CISNE

Lista de espera

1 – PATRICIA FEITOSA DE AQUINO    SPDM- ASSOC. PAULISTA

2 – FRANCISCA EUGENIA DE LIMA BRICIO GASTROCLINICA

3 – ANTONIO RAIMUNDO PONTES PREF FORTALEZA

4 – MICHELLE SOUZA DA SILVA PREF FORTALEZA

5 – FRANCISCA JAQUELINE SOARES SOUZA SILVA PREF  FORTALEZA

6 – MARIA DAS GRACAS ALMEIDA PEREIRA  – SERVNAC

7 – SANDRA LUZIA SANTOS VASCONCELOS –  PREF FORTALEZA

DEIXE UMA RESPOSTA

Please enter your comment!
Please enter your name here