Realizado sorteio para hospedagem no Sítio do Sindsaúde em Beberibe do mês de Dezembro/2023

337

Confira o resultado do sorteio realizado no dia 16/10 para hospedagem no Sítio do Sindsaúde, em Beberibe, para os finais de semana do mês de dezembro 2023.

Dias 01 a 03 de dezembro – 09 casas sorteadas / 13 inscritos

CASA 1- Daniele Fernandes de Lima – Pref Fortaleza

CASA 2- Edson de Oliveira Santos – SPDM ASSOC. Paulista

CASA 3- Ananias Ferreira de Souza – Pref Palhano

CASA 4- MARIA AURENILDA PONTES MOREIRA- Pref Fortaleza

CASA 5- Raimundo Martins de Sousa- Nosso lar

CASA 6- Ana Kátia Pereira Silvestre- SESA Fortaleza

CASA 7- Soraya Queiroz Lima de Azevedo- Pref Fortaleza

CASA 9- Cleidiane dos Santos Gonçalves Silva- Hosp Genesis

CASA 10- Irismar Menezes Souza- SESA Fortaleza

RESERVAS DIAS 01 A 03 DE DEZEMBRO 2023

CASA 1- Lindalva Campos Lima- SPDM ASSOC. Paulista

CASA 2- Lorena Paula Rodrigues Moura- PREF Fortaleza

CASA 3- Maria Luciana Silva de Oliveira Santos- SESA Fortaleza

CASA 4- Natashe Alline de Sousa Vieira- Pref. Caucaia


Dias 08 a 10 de dezembro – 09 casas sorteadas / 19 inscritos

CASA 1- Luisa Barbosa de Sousa- SESA Quixadá

CASA 2- Francisca Eliana Silva de Oliveira- SPDM Assoc Paulista

CASA 3- José Idglam dos Santos- Pref Tauá

CASA 4- Julia Pereira da Silva- Pref Fortaleza

CASA 5- Danielle Costa de Souza Santos- Wilka Ponte

CASA 6- Marli Calisto de Sousa Oliveira- Hosp. São Camilo

CASA 7- Katya Rutyane Oliveira de Souza- Nordeste Emergencias

CASA 9- Yona Sayren Rodrigues da Silva- Santa Casa de Misericordia

CASA 10- Rita de Cássia Marques de Sousa – SESA Quixadá

RESERVAS DIAS 08 A 10 DE DEZEMBRO 2023

CASA 1- Jéssica Ribeiro da Silva- Pref de Fortaleza

CASA 2- Maria Marlene de Sousa Oliveira- Unimed Fortaleza

CASA 3- Maria de Fatima Ferreira de Oliveira- Pref Aracoiaba

CASA 4- Sandra Ferreira dos Santos- SESA Fortaleza

CASA 5- Rosalia Colaço Bonfim Braz- Pref de Fortaleza

CASA 6- Francisco de Paulo Mendes Freitas- Pref Itapiuna

CASA 7- Antonia Gercina Ribeiro Lopes- SESA Quixadá

CASA 9- Eremildo Verissimo Monteiro- Pref Fortaleza

CASA 10- Leonardo Cordeiro Araujo- São Camilo


Dias 15 a 17 de dezembro – 09 casas sorteadas / 23 inscritos

CASA 1- Jucilane Marcelino Marques- Pref de Fortaleza

CASA 2- Nagila Keila Braga – Pref Fortaleza

CASA 3- Edilberto Araujo da Silva- Fugisan

CASA 4- Francisco Melo de Assis- Sesa Fortaleza

CASA 5- Eudgard Feliciano Cordeiro- Pref de Pacajus

CASA 6- Doralice Aguiar dos Santos- Pref Fortaleza

CASA 7- Antonio Inacio da Silva- SESA Quixadá

CASA 9- Silvia Regina Araujo de Azevedo- Pref Fortaleza

CASA 10- Lorena Kezia Silva de Souza- Sociedade Assistência e proteção

RESERVAS DIAS 15 A 17 DE DEZEMBRO 2023

CASA 1- Alenir de Fátima Vieria- Pref de Fortaleza

CASA 2- Adriana de Brito Bernardino- SESA Pacatuba

CASA 3- Francisca Sandra Silva Sousa- Hosp São Camilo

CASA 4- Francisco Eduardo Paiva dos Santos- Hosp Antonio Prudente

CASA 5- Francisca Edinelia Lopes da Silva- ISGH Quixadá

CASA 6- Francelita Barbosa Pimentel – Pref Fortaleza

CASA 7- Maria Josane dos Santos- ISGH Cariri

CASA 9- Maria Regiane Teixeira Pires- Hosp São Camilo

CASA 10- Maria Alice Albuquerque Aguiar- SPDM Assoc Paulista


Dias 22 a 24 de dezembro – 09 casas sorteadas / 15 inscritos

CASA 1- Maria Aila de Almeida Lima- Ultrassom serviços

CASA 2- Jeicielly Sampaio Lima- Pref Fortaleza

CASA 3- Nadia Rochele da Silva Chaves- Pref Fortaleza

CASA 4- Edna Fátima Barros Barbosa- Pref Fortaleza

CASA 5- Sandra Luzia Santos Vasconcelos-  Pref Fortaleza

CASA 6- Leiliane Gadelha Pimentel- Pref Pacatuba

CASA 7- Josilane Marcelino Marques- ISGH Fortaleza

CASA 9- Francisca Irismar Silva Martins- SESA Pacatuba

CASA 10- Maria Milena  Santos da Silva- Unimed Fortaleza

RESERVAS DIAS 22 A 24 DE DEZEMBRO 2023

CASA 1- Maria Lucivânia do Nascimento- Pref Fortaleza

CASA 2- Edyleide da Silva de Lima- Clinica de Nefrologia

CASA 3- Maria Edwirges Linhares Soares- Pref Fortaleza

CASA 4- Maria Lidiane da Silva Ferreira- Pref Guaiuba

CASA 5- Luciana da Silva Martins- Pref Fortaleza

CASA 6- Jaila Maria Pinto Marques- Hosp Genesis


Dias 29 a 31 de dezembro – 09 casas sorteadas / 32 inscritos

CASA 1- Francisca Liduina Ferreira- Pref Aracoiaba

CASA 2- FCA Elisvangela Cipriano- Pref de Fortaleza

CASA 3- Juliana Silva Maciel- Pref de Fortaleza

CASA 4- Tarciana Lira Silva- Hosp Antonio Prudente

CASA 5- Francisco de Assis Julião- SESA Fortaleza

CASA 6- Eliane Lima Costa- SESA Caucaia

CASA 7- Adriana Moura da Silva- Pref Fortaleza

CASA 9- Maria Madalena Policarpo- Sócia Aposentada

CASA 10- Luciana Gomes dos Santos Cunha- Pref Capistrano

RESERVAS DIAS 29 A 31 DE DEZEMBRO 2023

CASA 1- Francisco Eriberto Maia- Pref Jaguaruana

CASA 2- Glacy Silva Pereira Melo- Wilka Ponte

CASA 3- Rejane Amaro de moura- Pref Fortaleza

CASA 4- Francisca Antonia marques- SESA Itapiuna

CASA 5- Ana Paula Gomes da Silva- SESA Fortaleza

CASA 6- Ana Paula Silva araujo- Pref Pacatuba

CASA 7- Luzia Alveline Rebouças- Pref Jaguaruana

CASA 9- Maria Moreira Matos- Pref Pacajus

CASA 10- Leyla oliveira dos santos gondim- Pref Jaguaruana

Sorteio realizado pela Jornalista Anny Martins e diretora Verônica Matos

DEIXE UMA RESPOSTA

Please enter your comment!
Please enter your name here