Realizado sorteio para hospedagem no Sítio do Sindsaúde em Beberibe do mês de Maio/2024

58

Confira o resultado do sorteio realizado no dia 15/04/24 para hospedagem no Sítio do Sindsaúde, em Beberibe, para os finais de semana do mês de maio de 2024

COMO SE INSCREVER: Você pode se inscrever para os sorteios através do Site do Sindsaúde, Aplicativo e WhatsApp (85) 9917-6022

Dias 03 a 05 de maio –  05 casas sorteadas / 9 inscritos

Casas 1, 2, 3 e 4 – Reservadas para a caravana de Caucaia

Casa 5- REGIANE MARIA TEIXEIRA DA SILVA | PREF – CAPISTRANO

Casa 6- JOSE CARLOS SOUZA RODRIGUES JUNIOR | PREF – CAUCAIA

Casa 7- MARIA SONIA MARQUES RIBEIRO | SESA – FORTALEZA

Casa 9- ANTONIA ROSILANGELA DE SOUSA CASTRO | CONS. PUBLICO DE SAUDE

Casa 10- GLAUCIANE SALES BARBOSA DOS ANJOS SAM – PREF – FORTALEZA

Reservas dias 03 a 05 de maio

Casa 5- FABIANA NUNES MACIEL | SAM – PREF – FORTALEZA

Casa 6- MARIA MARCILENE MARTINSDE FREITAS | DAVITA – SERVIÇOS

Casa 7- ELISABETH BARBOSA MOREIRA | SAM – PREF – FORTALEZA

Casa 9- CLEANE DE QUEIROZ SOUSA | PREF – CHOROZINHO


Dias 10 a 12 de maio –  09 casas sorteadas / 13 inscritos

Casa 1- FATIMA SUELY ALCANTARA OLIVEIRA | SAM – PREF – FORTALEZA

Casa 2- MARIA DA PENHA SANTOS LOBATO | PREF – IRAUÇUBA

Casa 3- KLEBIANE VIDAL SILVA | HOSP ANTONIO PRUDENTE

Casa 4- ELISANGELA VIANA CORREIA | ONE – LAUDOS DIAGNOSTICOS

Casa 5- GLAUCINETE FERREIRA DA SILVA | UNICLINIC

Casa 6- IONEIDE GOMES DE MELO | SOCIA APOSENTADA

Casa 7- MARIA LUZIANA MARQUES | ISGH – FORTALEZA

Casa 9- MARIA VANDICLEIDE COELHO | SÃO CAMILO – CRATO

Casa 10- GLAUCIA DA SILVA BEZERRA | HOSP – HAPVIDA

Reservas dias 10 a 12 de maio

Casa 1- MARIA DE JESUS DE ARAUJO ALVES | GESTÃO EM SAUDE – SOBRAL

Casa 2- MARILYZIA DE SOUZA LIMA | GASTROCLINICA

Casa 3- MARILY DE SOUZA LEITE | SAM – PREF – FORTALEZA

Casa 4- SUELI BARBOSA DE SOUSA | SERVINAC


Dias 17 a 19 de maio –  05 casas sorteadas / 15 inscritos

Casas 1, 2, 3 e 4 – Reservadas para a caravana de Galba

Casa 5- ANA PAULA ALVES MENDES | HOSP-SÃO VICENTE

Casa 6- IRANETE NOBRE HOLANDA | SÃO CAMILO

Casa 7- WANEZIA DE OLIVEIRA COSTA | SAM – PREF – FORTALEZA

Casa 9- VANUZA DE ABREU DANTAS | PREF – MARANGUAPE

Casa 10- MARIA DANIELE TEIXEIRA XAVIER | SUPERIORE – ODONTOLOGIA

Reservas dias 17 a 19 de maio

Casa 5- KELINE SILVA E SILVA | HOSP-SÃO VICENTE

Casa 6- ANGELA MARIA GIRÃO VIEIRA | SAM – PREF – FORTALEZA

Casa 7- LEILIANE GADELHA PIMENTEL | PREF – PACATUBA

Casa 9- ELZA CHELIDA DE OLIVEIRA QUEIROZ | SPDM – ASSOC-PAULISTA

Casa 10- KATIANA RODRIGUES DO NASCIMENTO | SÃO CAMILO


Dias 24 a 26 de maio –  09 casas sorteadas / 20 inscritos

Casa 1- MARA VIRLENE FLORENCIO DE SOUSA | PREF – CAUCAIA

Casa 2- VALERIA CANDEIA DO CARMO CAMURCA | SAM – PREF – FORTALEZA

Casa 3- CELINA VASCONCELOS DE ANDRADE | SAM PREF – FORTALEZA

Casa 4- SAMARA DE SOUSA BRAGA | CONSORCIO PUBLICO-PACAJUS

Casa 5- LINDALVA CAMPOS LIMA | SPDM – ASSOC PAULISTA

Casa 6-MARIA EDILEUZA DA COSTA SILVA AMARAL | HOSP – OTOCLINICA

Casa 7- NATASHE ALLINE DE SOUSA VIEIRA | PREF – DE CAUCAIA

Casa 9- FRANCILENE MARIA DE SOUSA SILVA | SAM – PREF – FORTALEZA

Casa 10- JOSE AELYSON BARROS DE SOUZA | ISGH – FORTALEZA

Reservas dia 24 a 26 de maio

Casa 1- VINICIUS RODRIGUES DA SILVA | ASSOC. CISNE

Casa 2- MARIA ERLANDIA DOS SANTOS OLIVEIRA | SAM – PREF – FORTALEZA

Casa 3- FRANCISCA ROSEANE VIANA LIMA | PREF – CAPISTRANO

Casa 4- FRANCISCO JOSE CAMARA AMORIM | SESA – FORTALEZA

Casa 5- IOLANDA GOMES DE OLIVEIRA SAM PREF – FORTALEZA
Casa 6- MARIA CRISTIANE MENDES ARAUJO | WILKA PONTE

Casa 7- GLAYSON MELO DOS SANTOS | SAM – PREF – FORTALEZA
Casa 9- MARIA JEANE DE OLIVEIRA SAMPAIO UNIMED FORTALEZA
Casa 10- ELTON JOHN DE MORAIS | NOSSO LAR

Sorteio realizado pela Jornalista do Sindsaúde, Anny Martins e pela Diretora Vêronica Matos

DEIXE UMA RESPOSTA

Please enter your comment!
Please enter your name here