Realizado sorteio para hospedagem nos finais de semana de janeiro de 2022 no Sítio do Sindsaúde, em Beberibe

174
Sorteio realizado em 15/12/2021.

O sorteio para hospedagem no Sítio do Sindsaúde, em Beberibe, durante os finais de semana do mês de janeiro de 2022, foi realizado nesta quarta-feira, 15/12, com transmissão ao vivo pelas mídias do Sindsaúde Ceará. Confira o resultado.

Mais informações e inscrições para o próximo sorteio pelos números: (85)3212-4577 ou (85)99917-6022. Lembrando que durante a semana, o sócio pode fazer a reserva sem precisar aguardar o sorteio.

 07 A 09 DE JANEIRO

Casa 1 – MARIA CASTELINA MENDONCA (SAM-PREF-FORT)

Casa 2 – ANTONIA GERCINA RIBEIRO LOPES (SESA – QUIXADA)

Casa 3 – FRANCISCO ALEXANDRO PINHEIRO CARNAUBA (PREF-PIQUET CARNEIRO)

Casa 4 – FRANCISCA ROSINEIDE FERREIRA DE SOUSA (SESA – CAUCAIA)

Casa 5 – MARIA LUCIA FEITOSA (SESA – CARIRIAÇU)

Casa 6 – TERESA EDANY ALMEIDA MARQUES (PREF- PACATUBA)

Casa 7 – ANA MARTA MENDES MELO (SAM-PREF-FORT)

LISTA DE ESPERA

1 – MARIA LENILCE DA SILVA (SAM-PREF-FORT)

2 – LUISA BARBOSA DE SOUSA (SESA – QUIXADA)

3 – MARIA DE JESUS SILVA DO NASCIMENTO (SAM-PREF-FORT)

4 – MARIA DE FATIMA GOMES (SESA – FORTALEZA)

5 – ALERCIO PINHEIRO CARNAUBA (PREF-PIQUET CARNEIRO)

6 – MARCILIA RAFAEL DA SILVA (SAM-PREF-FORT)

7 – DANIELE GURGEL DA SILVA GOMES (SAM-PREF-FORT)

14 A 16 DE JANEIRO

Casa 1 – ANTONIO DIEGO MARQUES ROCHA (ICC – FORTALEZA)

Casa 2 – ISIS GRACE DA SILVA GOMES (SÃO CAMILO – CRATO)

Casa 3 – MARIA JOSÉ DE SOUSA SILVA (SESA – FORTALEZA)

Casa 4 – GLEICE DA SILVA GERONIMO (NOSSO –  LAR)

Casa 5 – MARIA ZIONEIDA DE SOUZA SANTOS (SAM -PREF – FORT)

Casa 6 – SANDRA MARIA ALVES DE OLIVEIRA (SESA – QUIXADA)

Casa 7 – SILVIO ARRUDA LEITAO (SAM -PREF – FORT)

LISTA DE ESPERA

1 – REGINALDO MEDEIROS VERAS (SOCIO APOSENTADO)

2 – MARIA VERA ALICE QUEIROZ GONÇALVES (SAM -PREF – FORT)

3 – EDIVANDA DO NASCIMENTO CORDEIRO (ISGH – FORTALEZA)

4 – MARIA EMANUELE DE LIMA ANDRADE (SESA – MARANGUAPE)

5 – EMILENE LIRA FREIRE (SESA – FORTALEZA)

6 – ANTONIO INACIO DA SILVA (SESA – QUIXADA)

7 – DALVA ANASTACIO SOUTO (SESA – FORTALEZA)

21 A 23 DE JANEIRO

Casa 1 – MARIA GRAZIELA DA SILVA PAULA (ISGH -FORTALEZA)

Casa 2 – LIGIA MARIA CARVALHO LIMA (INST. ASSISTENCIA A SAUDE)

Casa 3 – FRANCISCO ATILA BARROS TEIXEIRA (HOSP – UNIMED)

Casa 4 – FRANCIANE DE LIMA GUERRA (ISGH -FORTALEZA)

Casa 5 – RAIMUNDA NONATA DA SILVA SANTOS (ATEND. SERV. MEDICOS)

Casa 6 – JULIANNE SOARES DOS ANJOS (SAM – PREF -FORT)

Casa 7 – MARIA EDILENE DA SILVA GOMES NOBRE (PREF – MULUNGU)

LISTA DE ESPERA

1 – FERNANDA MARIA CHAVES FACANHA (PREF- MUNIC – CANINDÉ)

2 – MARIA SOLANGE DA SILVA NASCIMENTO (SESA – CAUCAIA)

3 – MARIA ALVES BARBOSA (SAM – PREF -FORT)

4 – ANTONIO UADISON PINHO CAMPOS (HAP-VIDA)

5 – MARIA JOSIENE PEREIRA DE LIMA (SESA – FORTALEZA)

6 – WELYZE SILVA AMARAL (SAM – PREF -FORT)

7 – AMANDA TELES MARINHO (HAP-VIDA)

28 A 30 DE JANEIRO

Casa 1 – JOSEFA GOMES BEZERRA MAIA- (PREF-MUNICIPAL DE CARIUS)

Casa 2 – EMILIO ALVES RODRIGUES- (ULTRASSOM-SERV. MEDICO)

Casa 3 – GUIOMAR FERREIRA SAMPAIO RODRIGUES- (SAM-PREF-FORT)

Casa 4 – FRANCISCA LUZIMEIRE MORAIS- (SÃO CAMILO)

Casa 5 – NILO CABRAL DA SILVA- (PREF – GUAIUBA)

Casa 6 – JANETE CLEIA MARQUES FONSECA- 9SAM-PREF-FORT)

Casa 7 – MARTA GOMES QUINTELA- (SAM-PREF-FORT)

LISTA DE ESPERA

1 – ALEXANDRE FEITOSA DE OLIVEIRA (SESA – MARACANAÚ  – SAMÚ)

2 – FRANCISCO ALEXANDRE COSTA ARAÚJO (ULTRASSOM-SERV. MEDICO)

3 – NATASHE ALLINE DE SOUSA VIEIRA (PREF-CAUCAIA)

4 – ANTONIA MARIA SAMPAIO NOGUEIRA (PREF- PACAJUS)

5 – ANA CLARA CAPELM MONTEIRO (ISGH – FORTALEZA)

6 – ZULENE ALBUQUERQUE MATOS ROCHA (PREF-PACATUBA)

7 – ANA PAULA DA SILVA DINIZ (SESA- FORTALEZA)

DEIXE UMA RESPOSTA

Please enter your comment!
Please enter your name here