Resultado do sorteio para hospedagem no Sítio do Sindsaúde em Beberibe no mês de fevereiro

233

Foi realizado nesta quinta-feira, 20/01, mais um sorteio para hospedagem no sítio do Sindsaúde, em Beberibe. Confira o resultado e saiba quem vai se hospedar nas casas do sítio nos finais de semana do mês de fevereiro e quem está na fila de espera.

04 A 06 DE FEVEREIRO DE 2022

CASA 01 – RAIMUNDA HELENA DE SOUSA ANDRADE (SÃO CAMILO)

CASA 02 – TATIANA BRANDÃO MOREIRA (MAGACHO SERVIÇOS)

CASA 03 – ANANIAS VENANCIO DOS SANTOS (CEMITERIO S.J.BATISTA)

CASA 04 – MARIANA DOS SANTOS MORAIS CASTRO (PREF-UMIRIM)

CASA 05 – NICHELY CANDIDO DA SILVA  (SAM – PREF -FORT)

CASA 06 – SIMONE DA SILVA CAMURCA (SAM – PREF -FORT)

CASA 07 – MARINA RAQUEL MARQUES DE O. MORAES (SAM – PREF -FORT)

LISTA DE ESPERA:

01 – REJANE SOUSA FERNANDES (PREF – HORIZONTE)

11 A 13 DE FEVEREIRO DE 2022

CASA 01 – ANA MACIELE DE ARAUJO CARNEIRO (ISGH – FORTALEZA)

CASA 02 – DANIELE GURGEL DA SILVA GOMES (SAM-PREF-FORT)

CASA 03 – RAIMUNDA NONATA DA SILVA SANTOS (ATENDIMENTO SERVIÇOS)

CASA 04 – ELIZEU FERREIRA DE SOUSA (SAM – PREF. FORTALEZA)

CASA 05 – VITÓRIA RÉGIA MOREIRA (PREF. DE FORT. IJF)

CASA 06  – REGILANIA EUFRAZIO DA SILVA (LAR TORRES DE MELO)

CASA 07 – DALVA ANASTACIO SOUTO (HIAS- SESA)

LISTA DE ESPERA:

1 – ALINE MARIA PAIXAO DE ALMEIDA (ISGH – FORTALEZA)

2 – ANA KARLA BEZERRA (INST. ASSIST. A SAÚDE PAJUCARA)

3 – EDSON DA SILVA RODRIGUES (ICC – FORTALEZA)

4 – VALDENICE NASCIMENTO SOUSA (SESA – FORTALEZA)

5 – MARIA ELENENICE COELHO DA SILVA PEREIRA (SAM – PREF. FORTALEZA)

18 A 20 DE FEVEREIRO DE 2022

CASA 01 – RAQUEL MENDES SILVA (SESA – FORTALEZA)

CASA 02 – MARIA ALAIDE DA SILVA LIMA (SAM – PREF FORTALEZA)

CASA 03 – VALQUIRIA LOPES BRAGA (ISGH – FORTALEZA)

CASA 04 – LIGIA MARIA CARVALHO LIMA (INSTITUTO PROVIDA)

CASA 05 – ROSANGELA DOS ANJOS SOUSA (SESA – CAUCAIA)

CASA 06 – RAIMUNDA DE PAULA FONSECA (PREF – CANINDÉ)

CASA 07 – JOELITON PEREIRA DE SOUSA (DAVITA –  SERVIÇOS)

LISTA DE ESPERA:

01 – LUCILANE ALIXANDRE DA SILVA (MONTE KLINICO)

02 – FRANCISCO ANDRÉ PEREIRA DIAS (SAM – PREF FORTALEZA)

03 – MARINEUMA NAZARIO GUIMARAES (SAM – PREF FORTALEZA)

04 – MARIA ERIDAN ALVES GARANTINIZADO (SESA – FORTALEZA)

05 – FRANCISCA ANTONIA MARQUES (SESA – ITAPIUNA)

25 A 27 DE FEVEREIRO

CASA 01 – FRANCISCA JAQUELINE SOARES SOUZA SILVA (SAM-PREF-FORTALEZA)

CASA 02 – ERINEIDE BARROSO LEITÃO (SOCIO APOSENTADA)

CASA 03 – PLACIDA DOS SANTOS DE SOUSA (CONSÓRCIO PUBLICO-CRATO)

CASA 04 – MISSILENE SOUSA DOS REIS (DAVITA)

CASA 05 – FRANCISCA ERINELDA FERREIRA RODRIGUES (PREF – CARIDADE)

CASA 06 – SEBASTIANA BRANDÃO DE OLIVEIRA (HOSP. SÃO JOSÉ)

CASA 07 – KLEISIANY KELLE TEIXEIRA (DAVITA)

LISTA DE ESPERTA:

01 – FRANCISCO NAIRTON PINHEIRO F. DE SOUZA (hosp – OTOCLINICA)

02 – CRISTIANE ALVES AIRES (PREF – CARIDADE)

03 – EDJANE MOURA MARQUES (PREF-PACATUBA)

04 – SOLANGE MARIA OLIVEIRA SOUSA (PREF – CARIDADE)

05 – ORLANDA SOARES DE CASTRO (PREF. DE FORT.)

06 – MARIA DAS GRAÇAS OLIVEIRA SOUSA (PREF – CARIDADE)

07 – ELISETE FERREIRA DA COSTA (SAM-PREF-FORTALEZA)

Mais informações entrar em contato nos número (85) 3212-4577 e no WhatsApp (85) 9 9917-6022

 

DEIXE UMA RESPOSTA

Please enter your comment!
Please enter your name here