Resultado do sorteio para hospedagem no Sítio do Sindsaúde em Beberibe no mês de outubro

325
Sorteio realizado em 15/09 com transmissão ao vivo pelo Facebook e Instagram do Sindsaúde Ceará.

Realizado nesta quarta-feira, 15/09, mais um sorteio para hospedagem no sítio do Sindsaúde, em Beberibe. Confira o resultado e saiba quem vai se hospedar nas casas do sítio nos finais de semana do mês de outubro e quem está na fila de espera.

01 a 03 de outubro de 2021

CASA 01 – ANA PAULA BARROS DE ARAUJO (PREF- PACAJUS)

CASA 02 – JOZIMARA FERNANDES LIMA DO CARMO (SÃO CAMILO)

CASA 03 – VICENTE FERREIRA LIMA FILHO (SAM-PREF-FORT)

CASA 04 – ELIZEU FERREIRA DE SOUZA (SAM-PREF-FORT)

CASA 05 – ELIANE LIMA COSTA (SESA – CAUCAIA)

CASA 06 – ANTONIO DIEGO MARQUES ROCHA (ICC – FORTALEZA)

CASA 07 – VANESSA JACQUELINE PEREIRA DA SILVA (PREF- PACATUBA)

Lista de espera

1 – ALINE DE FATIMA DOS ANJOS (SAM-PREF-FORT)

2 – ISABEL CRISTINA CAVALCANTE DA SILVA (SAM-PREF-FORT)

3 – ANA LORENA DO NASCIMENTO OLIVEIRA (PREF-PIQUET CARNEIRO)

4 – NADJA MARLEN DE ARAÚJO (HOSP – SÃO MATHEUS)

5 – ANA CRISTINA DE SOUSA GOMES (PREF- PACATUBA)

6 – RENATA CRISTINA FARIAS DE SOUZA (SAM-PREF-FORT)

7 – MARIA JOICE VITAL MARQUES (SAM-PREF-FORT)

08 a 10 de outubro de 2021

CASA 01 – CARLOS ANGELO NOGUEIRA DE AQUINO (SAM- PREF. FORT)

CASA 02 – LOURDES MARIA EVANGELISTA MONTEIRO (SAM- PREF. FORT)

CASA 03 – FERNANDA JERUSA DE P VIDAL (ISGH – FORTALEZA)

CASA 04 – DANIELE GURGEL DA SILVA GOMES (SAM- PREF. FORT)

CASA 05 – ISABEL CRISTINA LIMA ALVES  (SAM- PREF. FORT)

CASA 06 – LEIA BEZERRA DOS SANTOS REIS (SAM- PREF. FORT)

CASA 07 – MÁRCIA ALMEIDA DA SILVA (PREF – CAUCAIA)

Lista de espera

1 – CARLOS ANTONIO SILVEIRA ROSENO (SAM- PREF. FORT)

2 – MARCELA ALMEIDA DA SILVA (PREF – CAUCAIA)

3 – MARIA AURINEIDE LUZ (SAM- PREF. FORT)

4 – MARIA LIDIANE DA SILVA FERREIRA  (PREF- GUAIUBA)

5 – DANIELE FILOMENO DE MOURA (SAM-PREF-FORT)

6 – ERIC RAFAEL MARQUES COSTA  (HOSP-SÃO MATEUS)

7 – FRANCISCO MIGUEL DE SOUSA NASCIMENTO (DIAGNOSTICOS E AMERICA)

15 a 17 de outubro de 2021

CASA 01 – WANUSA GADELHA GUIMARAES (SESA – FORTALEZA)

CASA 02 – FRANCISCA ANTONIA MARQUES (SESA – ITAPIUNA)

CASA 03 – MARIA DAS GRACAS RODRIGUES TAVARES (SAM-PREF-FORTALEZA)

CASA 05 – ISABEL CRISTINA LOPES DE LIMA  (UNIMED-FORTALEZA)

CASA 06 – MARIA LAURINDA DOS SANTOS OLIVEIRA (SAM-PREF-FORTALEZA)

CASA 07 – SANDRA LUZIA SANTOS VASCONCELOS (SAM-PREF-FORTALEZA)

Lista de espera

1 – CRISTIANE ALVES AIRES (PREF-CARIDADE)* Vai para a Casa 04

2 – FRANCISCA ERINEUDA FERREIRA RODRIGUES (PREF-CARIDADE)

3 – ANA DEBORA AIRES LEAL (PREF-CARIDADE)

4 – MARIA DAS GRAÇAS OLIVEIRA DE SOUSA  (PREF-CARIDADE)

5 – SANDRA MARIA SOUSA DA SILVA QUEIROZ (SAM-PREF-FORTALEZA)

6 – JOSILANE MARCELINO MARQUES (ISGH – FORTALEZA)

7 – FABIOLA FERREIRA CARNEIRO (PREF-CARIDADE)

22 a 24 de outubro de 2021

CASA 01 – RENATA MARIA MONTEIRO GERALDO (SAM- PREF. FORT)

CASA 02 – VILANIR DA SILVA BARROS (SESA – MADALENA)

CASA 04 – JOSINELMA MARTINS (SAM- PREF. FORT)

CASA 05 – ANA PAULA DA SILVA DINIZ (SESA – FORTALEZA)

CASA 06 – HAROLDINA MARA SANTOS B. SOUSA (CIARLINI & CARACAS)

CASA 07 – EDILANE TEIXEIRA DA SILVA (SÃO CAMILO)

Lista de espera

1 – MARIA ROSILENE NUNES FERREIRA (PREF- ARACOIABA)*vai para a casa 03

2 – ADRIANA FERREIRA NUNES (PREF – CAUCAIA)

3 – DANIELE SILVA FREITAS (SESA – FORTALEZA)

4 – CELESTINA NASCIMENTO PEREIRA (CLEAN HOME CARE)

5 – ERISNALDO MARTINS DE OLIVEIRA (SAM-PREF-FORT)

7 – JOSIMARY CAVALCANTE DOS SANTOS (SESA FORTALEZA)

29 a 31 de outubro de 2021

CASA 01 – ANA PATRICIA PAZ LIMA (ULTRASSOM)

CASA 02 – EDINETE NASCIMENTO DE LIMA (DIAGNOSTICOS DA AMERICA)

CASA 03 – FRANCISCO RONIELLE  LOPES GOMES (PREF – CARIDADE)

CASA 04 – MARIA IRENE MENEZES DO NASCIMENTO (SESA – FORTALEZA)

CASA 05 – FRANCISCA IRACEMA ALVES DE ALMEIDA (SESA – MARACANAU)

CASA 06 – JOSE PEREIRA BRIOSO JUNIOR (SANTA CASA DE SOBRAL)

CASA 07 – FRANCISCO CLEUDO DE SOUZA (SESA – FORTALEZA)

Lista de espera

1 – CLAUDIA MAGALHAES MENDES (SESA-FORTALEZA)

2 – EDNA FATIMA BARROS BARBOSA (SAM- PREF-FORTALEZA)

3 – MARIA DA PENHA GONÇALVES MACIEL (HOSP- ANT. PRUDENTE)

4 – MARIA DOS REIS RIBEIRO (SESA – FORTALEZA)

5 – JORGE LUIS AMORA DO NASCIMENTO (SANTA CASA -FORTALEZA)

6 – MARIA MOREIRA MATOS (PREF-PACAJUS)

7 – ELIANE VIEIRA LIMA (SESA – QUIXELÓ)

Confira AQUI a íntegra do sorteio, realizado com transmissão ao vivo pelo Facebook e Instagram do Sindsaúde Ceará.

DEIXE UMA RESPOSTA

Please enter your comment!
Please enter your name here