Resultado do sorteio para hospedagem no sítio em Beberibe – Janeiro 2021

529

FINAL DE SEMANA – 01 A 03

CASA 01 – FRANCISCO ALVES CARVALHO (SESA-IGUATU).

CASA 02 – JENNEFER GOMES VIEIRA (SAM. FORTALEZA).

CASA 03 – TEREZA EDANY ALMEIDA MARQUES (PREF. PACATUBA).

CASA 04 – SELMA LUCIA RODRIGUES VIANA (PREF. PACATUBA).

CASA 05 – ANA MARIA PEREIRA DA SILVA CARVALHO (ISGH . FORT.).

CASA 06 – MARIA AURORA DA COSTA LIMA (SESA – J. NORTE).

CASA 07 – ALEXCIANA CAVALCANTE MOTA (PREF. FORT.).

CASA 08 – LUIS CARLOS FREIRE FAÇANHA (PREF. FORT.).

LISTA DE ESPERA

1 – MARIA VERA LUCIA SOUSA DA SILVA (SESA. FOR.).

2 – LUIS CARLOS DE ALMEIDA (APOSENTADO).

3 – REGILANE SALES DE ALMEIDA BARBOSA (SAM – PREF. FORT.).

4 – GERALDO DA CUNHA JUNIOR (SESA – CAUCAIA).

5 – DELIAN DE ASSIS LIMA (SESA – PACATUBA).

6 – ADRIANA MARTINS PEREIRA (PREF. FORT.).

7 – ANANIAS FEREIRA DE SOUSA (SESA – PALHANO).

8 – FRANCISCA ROSINEIDE FERREIRA DE SOUSA (SESA – CAUCAIA).

FINAL DE SEMANA DE 08 A 10

CASA 01 – MAYARA OLIVEIRA DE SOUSA (SÃO CAMILO).

CASA 02 – FRANCISCA VALCILENE RODRIGUES A. PAULA (P. FORT.).

CASA 03 – FABIANE GOIS PEREIRA (PREF. FORT.).

CASA 04 – VIVIANE BATISTA VENÂNCIO FERREIRA (SÃO CAMILO).

CASA 05 – FERNANDA RODRIGUES NOGUEIRA DAMASCENO (SÃO CAMILO).

CASA 06 – MARIA MARCIA DE OLIVEIRA COSTA (SAM FORT.).

CASA 07 – ANA PATRICIA DE SOUSA CARNEIRO (SESA FORT.).

CASA 08 – NORMA MARIA FERNANDES LEMOS (PREF. FORT.).

LISTA DE ESPERA

1 – JULIANA RAMALHO SANTIAGO (SAM PREF. FORT.).

2 – FRANCILENE OLIVEIRA DA SILVA (SAM PREF. FORT.).

3 – CICERO JOSIDERIO DE SENA (PREF. SABOEIRO).

4 – MARIA LIDIANE DA SILVA FERREIRA (SEC. SAUDE GUAIUBA).

5 – ROSENILDA MARQUES SILVA (HOSP. MONTEKLINIKUM).

6 – ODAIR JOSÉ DE MATOS (PREF. BARBALHA).

7 – JOSÉ AGRIMAR ALVES FERNANDES (PREF. PIQUET CARNEIRO).

8 – GILBERTO VIEIRA SALES ( PIQUET CARNEIRO).

FINAL DE SEMANA DE 15 A 17

CASA 01 – CARLOS ANGELO NOGUEIRA DE AQUINO (PREF. FORT.).

CASA 02 – WANUSA GADELHA GUIMARAES (SESA – FORT).

CASA 03 – ANTONILDA VASCONCELOS MOTA (PREF. FORT).

CASA 04 – ANASTACIA ADELAIDE MENDESW DA SILVA (PREF. FORT).

CASA 05 – ANGELA MARIA GIRÃO VIEIRA (SAM PREF. FORT).

CASA 06 – FATIMA ROBERTA ARAUJO DE SOUSA (PREF. FORT).

CASA 07 – JANE KARINA FEREEIRA DA SILVA (SAM PREF. FORT).

CASA 08 – MARIA CONCEIÇÃO NOGUEIRA DE SOUSA (PREF FORT).

LISTA DE ESPERA

1 – LUSANIRA GARCES DE FREITAS 9PREF FORT).

2 – NATALICIA CRUZ QUERINO (SAM PREF FORT).

3 – MARCIO BARRETO DA SILVA (MONTEKLINIKUM).

4 – MARA REGIA DA SILVA QUARESMA (ALB. SABIN).

5 – RUTY DE ARAUJO NERI (SAM PREF. FORT.).

6 – MARIA VALNEIDE SOUSA DA SILVA (PREF. FORT.).

7 – TATIANE MARINHO MACIEL (SESA FORT).

8 – MARIA LUCIVANIA GOMES VIEIRA (SESA JUAZEIRO NORTE).

FINAL DE SEMANA DE 22 A 24

CASA 01 – SUZANA MARIA PESSOA SILVA (SESA – ALBERTO SABIN).

CASA 02 – DEBORA PINHEIRO ALVES MELO (SAM PREF. FORT).

CASA 03 – OSCLENILDA BARBOSA ALVES (SAM PREF. FORT.).

CASA 04 – ADRIANA TAVARES VELOSO DE QUEIROZ (CPSM JUAZEIRO NORTE).

CASA 05 – NELY TOMÉ DE SOUSA DELFINO (SAM PREF. FORT,).

CASA 06 – EDNA FATIMA BARROS BARBOSA (PREF. FORT.).

CASA 07 – TAMIRES DA CONCEIÇÃO DOS ANJOS (EMN EMERG MED-NORD).

CASA 08 – ANA CARINA DE SOUSA LIMA (CPSM – FORT.).

LISTA DE ESPERA

1 – ZULENE ALBUQUERQUE MATOS ROCHA (PREF PACATUBA).

2 – FRANCISCA SANDRA SILVA SOUSA (SÃO CAMILO).

3 – MARIA DA PENHA GONÇALVES MACIEL (HOSP. ANT. PRUDENTE).

FINAL DE SEMANA DE 29 A 31

CASA 01 – ANTONIO JENILSON MARQUES DE OLIVEIRA (SAM PREF. FORT).

CASA 02 – HAROLDINA MARA SANTOS BERNANRDO SOUSA (OSWALDO CRUZ).

CASA 03 – MARIA NEURILENE BAROBOSA DOS SANTOS (SESA ARATUBA).

CASA 04 – MARIA DE LOURDES DE PAIVA LIMA (SAM PREF FORT).

CASA 05 – FRANCINEIDE RIBEIRO BARBOSA (PREF PACOTI).

CASA 06 – LOURDES MARIA EVANGELISTA MONTEIRO (SAM PREF FORT).

CASA 07 – ANA CLARA GOMES CARVALHO (HGF).

CASA 08 – MISLEIANE AGUIAR MACHADO DE SOUSA (LABNOVA).

 

 

 

1 COMENTÁRIO

DEIXE UMA RESPOSTA

Please enter your comment!
Please enter your name here