Sorteio para hospedagem no Sítio em Beberibe nos finais de semana de agosto

166

SORTEIO SITIO SINDSAÚDE – 15/07/2021

FINAL DE SEMANA – 6 A 8/08

CASA 2 – IB GERALDO DA CUNHA JUNIOR (PREF. CAUCAIA)

CASA 3 – SANDRA FERREIRA DOS SANTOS (SESA- FORTALEZA)

CASA 4 – VANUSIANE FELIX PEREIRA ROCHA (SESA- FORTALEZA)

CASA 5 – REGINA ARGENTINA DANTAS FALCAO (PREF. BATURITÉ)

CASA 6 – MARIA REGIANE DE SOUSA ANDRADE LEITE (PREF. FORTALEZA)

CASA 7 – ANTONIA ALINE MACIEL PAZ (PREF. FORTALEZA)

CASA 8 – MARIA JOSE DE SOUSA SILVA (SESA- FORTALEZA)

LISTA DE ESPERA

1 – RENATA FERREIRA PRAXEDES MARQUES (PREF. FORTALEZA)

2 – CRISLANE SILVA EUFRASIO (HOSP. SÃO CAMILO)

3 – SANJOSETH SANTOS DE MELO (SESA- FORTALEZA)

4 – ROSANGELA SILVA DOS SANTOS (PREF. FORTALEZA)

5 – FRANCISCA SANDRA SILVA SOUSA (HOSP -SÃO CAMILO)

6 – ANTONIA SILVANA ANDRADE DE CARVALHO (PREF. FORTALEZA)

7 – ANGELINA REIS DA SILVA (PREF. FORTALEZA)

  

FINAL DE SEMANA – 13 A 15/08

CASA 2 – GRACIELY MACIEL PIMENTEL (PREF. FORTALEZA)

CASA 3 – MARIA LUCIVANIA DO NASC. VASCONCELOS (PREF. FORTALEZA)

CASA 4 – SANDRA MARIA SOUSA DA SILVA QUEIROZ (PREF. FORTALEZA)

CASA 5 – ANADETE BARBOSA COSTA (SESA – FORTALEZA)

CASA 6 – FLAVIA PATRICIA DA SILVA (PREF. FORTALEZA)

CASA 7 – ALEXANDRE FEITOSA DE OLIVEIRA (SAMU CEARA)

CASA 8 – IRACEMA TEREZA DA SILVA ROSA (PREF. FORTALEZA)

LISTA DE ESPERA

1 – MARJORY ROMÃO DE SOUSA OLIVEIRA (SESA – PACATUBA)

2 – MARIA LUCINEIDE ALVES MORAES (SÓCIA APOSENTADA)

3 – NADJA MARLEN DE ARAUJO (HOSP. SÃO MATEUS)

4 – MARIA ELISANGELA FELICIO DE MESQUITA (PREF. FORTALEZA)

5 – FRANCISCO DE ASSIS JULIAO BATISTA (SESA – FORTALEZA)

6 – MARIA ALVES BARBOSA (PREF. FORTALEZA)

7 – FRANCISCO CLECIO SOUSA VIANA (PREF. FORTALEZA)

 

FINAL DE SEMANA – 20 A 22/08

CASA 2 – FERNANDA JERUSA DE P VIDAL (ISGH – FORTALEZA)

CASA 3 – REGINA CLAUDIA OLIVEIRA DE SOUSA (PREF.  FORTALEZA)

CASA 4 – ELINEUDA FERREIRA DA ROCHA (PREF.  FORTALEZA)

CASA 5 – NARA DA SILVA GOMES (PREF.  FORTALEZA)

CASA 6 – MARCIA MARIA DE OLIVEIRA ALVES (ATENDIMED – SERV. MEDICOS)

CASA 7 – ANTONIA DE FATIMA DE SOUSA LOURENCIO (MATERN.- REDENÇÃO)

CASA 8 – MARIA IVONETE GOMES DE LIMA (SESA – FORQUILHA)

LISTA DE ESPERA

1 – FRANCISCO ERIBERTO MAIA DA SILVA (PREF. JAGUARUANA)

2 – ROCLECIANA LUCAS RODRIGUES MAGALHAES (PREF.  FORTALEZA)

3 – KELSON JOSÉ JACAUNA LIMA  (PREF. PACOTI)

4 – YONA SAYREN RODRIGUES DA SILVA (SANTA CASA)

5 – JANE MARIA MARTINS DA SILVA (PREF.  FORTALEZA)

6 – ADRIANA MARTINS PEREIRA (PREF.  FORTALEZA)

7 – MARIA ADELANE MAIA DA SILVA OLIVEIRA (WILKA PONTES)

 

FINAL DE SEMANA – 27 A 29/08

CASA 2 – MARCOS PAULO SILVA ROCHA (SESA -FORTALEZA)

CASA 3 – PATRICIA  MONICA COSTA DE OLIVEIRA (PREF – HORIZONTE)

CASA 4 – NATASHE ALLINE DE SOUSA VIEIRA (PREF – CAUCAIA)

CASA 5 – ZENAIDE TAVARES REGADAS (PREF. FORTALEZA)

CASA 6 – ZULENE ALBUQUERQUE MATOS ROCHA  (ACS – PREF. PACATUBA)

CASA 7 – KELLY CHRISTINE DE OLIVEIRA SILVA (ISGH-FORTALEZA)

CASA 8 – ALEXANDRA DUDA SAMPAIO (HOSP. SÃO MATEUS)

LISTA DE ESPERA

1 – FRANCISCA ANTONIA MARQUES (ACS – ITAPIUNA)

2 – MARIA ELIENE CASTRO RODRIGUES (SESA – ARACOIABA)

3 – JULIANA RAMALHO SANTIAGO (PREF. FORTALEZA)

4 – HAROLDINA MARA SANTOS B. SOUSA (CIARLINI & CARACAS)

5 – BERNADETE DA SILVA CASSIMIRO (PREF. FORTALEZA)

6 – JOSINELMA MARTINS (PREF. FORTALEZA)

7 – FRANCISCO VALDETE DO NASCIMENTO (SESA – ARACOIABA)

DEIXE UMA RESPOSTA

Please enter your comment!
Please enter your name here