Realizado sorteio para hospedagem no sítio do Sindsaúde em Beberibe em outubro de 2020

80

Foi realizado nesta terça-feira, 15/09, mais um sorteio para hospedagem no Sítio do Sindsaúde, em Beberibe. Desta vez, para os finais de semana do mês de outubro/2020. O sorteio foi realizado ao vivo direto da sede do Sindsaúde, em Fortaleza, com transmissão pelo Facebook. Confira!

E o sócio já pode se inscrever para o próximo sorteio. Informações e inscrições pelos números: (85)3212-4577 ou (85)99917-6022. Ou ainda pelo nosso site www.sindsaudeceara.org.br ou pelo APP Sindsaúde Ceará.

Confira a lista com os sócios sorteados para hospedagem no Sítio do Sindsaúde, em Beberibe, nos finais de semana de outubro de 2020:

1º FINAL DE SEMANA (2 A 4 DE OUTUBRO)

– CASA 1: MEIRELLIN ANDRESON ALVES DE ARAUJO (SESA – CAUCAIA)

– CASA 2: CICERA EDNA COELHO SILVA (PREF. DE FORTALEZA)

– CASA 3: MARCELO ANTONIO VIDAL SERAFIM (PREF. DE FORTALEZA)

– CASA 4: ANTONIO DIEGO MARQUES DA ROCHA (ICC)

– CASA 5: ANASTACIA ADELAIDE MENDES DA SILVA (PREF. DE FORTALEZA)

– CASA 6: ANA MARTA MENDES MELO (PREF. DE FORTALEZA)

– CASA 8: IZAILA FERREIRA MENDES GOMES (PREF. DE FORTALEZA)

RESERVAS EM ESPERA (2 A 4)

1- MAYARA SOUZA BRITO (HOSP DA MULHER)

2- DELIAN DE ASSIS LIMA (PREF. DE FORTALEZA)

3- ANA CLAUDIA VENANCIO DA SILVA (PREF. DE FORTALEZA)

4- ELIANE LIMA COSTA (PREF. DE CAUCAIA)

5- FCO JUSSIER ALVES DA SILVA (PREF. DE FORTALEZA)

6- MARLENE PEREIRA GOMES (APOSENTADA)

2º FINAL DE SEMANA (9 A 11 DE OUTUBRO) – FERIADO 12/10

– CASA 1: MARIANA DOS SANTOS MORAIS DE CASTRO (PREF. DE UMIRIM)

– CASA 2: VALDA MARIA GOMES DA SILVA (PRONTORIM)

– CASA 3: LINDALVA AIRES DA COSTA (BENEF. CISNE)

– CASA 6: EDSON EVANDRO SIMOES DOS SANTOS (PREF. DE FORTALEZA)

– CASA 8: ERONEIDE BRANDAO DA SILVA (PREF. DE FORTALEZA)

RESERVAS EM ESPERA (9 A 11)

1- SIMONE DA SILVA CAMURCA (PREF. DE FORTALEZA)

2- MARIA ERIDAN LIMA BARRETO (SESA)

3- MARIA ERIDAN ALVES GRANTINIZADO (SESA – HEMOCE)

4- MIRELA DE CASTRO RODRIGUES (JM EMERGENCIA MEDICA)

5- ANA CRISTINA RAMOS DAMASCENO (HAPVIDA)

3º FINAL DE SEMANA (16 A 18 DE OUTUBRO)

– CASA 1: RAIMUNDA CANDEIA DE LIMA (SESA – HIAS)

– CASA 2: GEISILHA MARIA RODRIGUES LIMA (PREF. DE SOBRAL)

– CASA 3: MARIA DE NAZARE DA SILVA CUNHA (PREF. DE CHORO)

– CASA 4: JUCILANE MARCELINO MARCES (PREF. DE FORTALEZA)

– CASA 5: FRANCISCO HERMERSON PAES MEDEIROS (SESA – ARATUBA)

– CASA 6: MARIA ZIONEIDE SOUZA SANTOS (PREF. DE FORTALEZA)

– CASA 7: FRANCISCA CONSUELA DA SILVA CUNHA (PREF. DE CHORO)

– CASA 8: MARCELO ROBERTO FURTADO SIQUEIRA (PREF. DE FORTALEZA)

RESERVAS EM ESPERA (16 A 18)

1- EMANUELLE SANTIAGO DE LIMA (HOSP SÃO RAIMUNDO)

2- JOSEFA SOLANGE SILVA MATOS (PREF. DE FORTALEZA)

3- ERIGLEISON SOARES DE SOUSA (HOSP SÃO VIC PAULO)

4- TEREZA CRISTINA DE LIMA (APOSENTADA)

5- ROSALIA COLACO BONFIM BRAZ (PREF. DE FORTALEZA)

6- FABIANO SEVERINO TAVARES (SESA – ARATUBA)

7- LUSINETE OLIVEIRA FERNANDES (PREF. DE FORTALEZA)

8- ELENIVAN LIMA DA SILVA (PREF. DE HORIZONTE)

4º FINAL DE SEMANA 4 (23 A 25 DE OUTUBRO)

– CASA 1: MARIA ADRIANA PINTO SOUSA MARCOLINO (PREF. DE FORTALEZA)

– CASA 2: ANA PAULA DA SILVA DINIZ (SESA)

– CASA 3: VERA LUCIA JULIAO BATISTA (SESA – BATURITE)

– CASA 4: BERNADETE DA SILVA CASSIMIRO (PREF. DE FORTALEZA)

– CASA 5: BEATRIZ FERNANDES DA SILVA (SESA)

– CASA 6: JULIO DE PAIVA LIMA (PREF. DE FORTALEZA)

5º FINAL DE SEMANA (30/10 A 01/11) – FERIADO 02/11

– CASA 1: EDNA FATIMA BARROS BARBOSA (PREF. DE FORTALEZA)

– CASA 2: VALERIA DOS SANTOS PAZ (HOSP SANTA CASA)

– CASA 3: JOSILANE MARCELINO MARQUES (ISGH)

– CASA 5: ANA PAULA DA SILVA DINIZ (SESA)

– CASA 6: EREMILDO VERISSIMO MONTEIRO (PREF. DE FORTALEZA)

– CASA 7: JOSE ALVES JARDIM (SERVINAC)

DEIXE UMA RESPOSTA

Please enter your comment!
Please enter your name here